Пугачева тогда сделала своё дело. Большие интервью с Кузьминым стали появляться в больших газетах.
Это интервью В.Резникова в
"Комсомольской правде" от 25-го июля 1991-го.
Как раз Кузьмин заканчивал работать над альбомом "Слезы в огне."
Есть кое-что интерtсное в ней. Особенно про публику Кузьмина. Или точнее - Кузьмин о публике.
И оказывается рок-то свой он называл элитарным...
а мы-то и не знали...
(предыдущие сканы материалов на
музыкальные и околомузыкальные темы разных авторов из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку
АРХИВ внизу этого поста)
[показать]