Эхе-хе как это было....
Разбирая вырезки из своей коллекции, нашел эту:
(предыдущие сканы из моей архивной коллекции можно просмотреть, нажав метку
АРХИВ внизу этого поста)
Тот самы
Дж.Буш на саксофоне.
"Комомольская правда" от 20-го февраля 1990 года
[показать]