Я по-прежнему в Баку.
Ingrid Alberini – чрезвычайно выносливая гастролерша. Веселая и общительная.
Организаторам всегда приятно с ней работать,
а мне уж лишний раз поболтать с рюмашкой )))
В Баку In-Grid прилетела с пересадкой в Москве после концерта в Иркутске.
А в 16-00 уже была на саундчеке (репетиции).
Ингрид всегда готова к импровизации в концерте. Сегодня – это пара номеров с кавер-группой «Эскимо», которая весь вечер была на сцене частного мероприятия в Баку.
Накануне вечером мы как следует посидели с водочкой, а сегодня перед концертом выглядели вот так:
[показать]
Ингрид рассказала мне про своих кошек, их у нее много (посмотрите фотографии у нее в фейсбуке). Реальная замена мужчине в доме )))
Как только я одолел вот эту баранинку (ФОТО), ее итальянские руки оказались у меня в тарелке, и косточки перекочевали в приготовленный бокс. «Это кошечкам!» Брависсимо!
По утру кошечки в старом районе Баку были тоже накормлены из рук поп-дивы.
[показать]
А вот – настроение после концерта.
[показать]
А это – еще позже…
[показать]
Обещанный фрагмент: