• Авторизация


Баку - 9. In-Grid / Ингрид 23-04-2012 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я по-прежнему в Баку.
Ingrid Alberini – чрезвычайно выносливая гастролерша. Веселая и общительная.
Организаторам всегда приятно с ней работать,
а мне уж лишний раз поболтать с рюмашкой )))

В Баку In-Grid прилетела с пересадкой в Москве после концерта в Иркутске.
А в 16-00 уже была на саундчеке (репетиции).
Ингрид всегда готова к импровизации в концерте. Сегодня – это пара номеров с кавер-группой «Эскимо», которая весь вечер была на сцене частного мероприятия в Баку.

Накануне вечером мы как следует посидели с водочкой, а сегодня перед концертом выглядели вот так:

[показать]

Ингрид рассказала мне про своих кошек, их у нее много (посмотрите фотографии у нее в фейсбуке). Реальная замена мужчине в доме )))

Как только я одолел вот эту баранинку (ФОТО), ее итальянские руки оказались у меня в тарелке, и косточки перекочевали в приготовленный бокс. «Это кошечкам!» Брависсимо!
По утру кошечки в старом районе Баку были тоже накормлены из рук поп-дивы.

[показать]

А вот – настроение после концерта.

[показать]

А это – еще позже…

[показать]

Обещанный фрагмент:


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alekceevna 23-04-2012-06:47 удалить
Честно сказать,много кошек видела я у одних фокусников-иллюзионистов.И не считаю это нормальным состоянием людей........................
Grushevsky 23-04-2012-09:53 удалить
Ответ на комментарий Alekceevna # И я того же мнения. Кошкам - кошково.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баку - 9. In-Grid / Ингрид | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»