Сначала меня шокировали эскалаторы в неглубоких подземных переходах.
А потом уже – и внутренности самих переходов.
А еще - выставки и всякие экспозиции под землей.
Даже никто не оторвал трубки на телефонах автоматах.
Даже никто не нассал в углу.
Никакого мусора и граффити.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
А еще в Баку - маленькие, но яркие светофоры. Обычные при таком солнце просто не видно было.
Заменили на светодиодные.
[показать]