• Авторизация


Баку - 5. Под землёй 22-04-2012 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сначала меня шокировали эскалаторы в неглубоких подземных переходах.
А потом уже – и внутренности самих переходов.
А еще - выставки и всякие экспозиции под землей.

Даже никто не оторвал трубки на телефонах автоматах.
Даже никто не нассал в углу.
Никакого мусора и граффити.
[показать]
[показать]



[показать]
[показать]
[показать]


А еще в Баку - маленькие, но яркие светофоры. Обычные при таком солнце просто не видно было.
Заменили на светодиодные.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баку - 5. Под землёй | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»