Увидел, как в Баку традиционные разнокалиберные машины такси заменяют на английские кэбы.
Выносливые машинки уже оформили и под Евровидение.
Бегают машинки успешно. Внутри просторно. Хотя я сиживал в реальных черных кэбах, оригинальные мне пошире показались.
По факту лицензию на выпуск кэбов купил Китай. Теперь их в Баку множество.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]