@SGrushevsky:
10:59:45 В следующий раз буду анонсировать )
http://grushevsky.livejournal.com/2...362578t362578
22:58:06 Фотографировать можно. А вазу мы не трогаем, это оптический обман.
http://grushevsky.livejournal.com/2...363509t363509
00:13:14 Фестиваль-конкурс «Восходящая звезда» 15-04-2012
http://grushevsky.livejournal.com/214320.html
00:21:50 Губка Боб остался без рейтинга ))
http://grushevsky.livejournal.com/2...363824t363824
00:25:02 Оч сложная для него. Но приятно, что именно её
http://grushevsky.livejournal.com/2...364592t364592
00:40:32 Алла Пугачева Back in 2009
http://grushevsky.livejournal.com/214718.html
00:52:13 Меня спасло от эфира более позитивное времяпрепровождение ))
http://grushevsky.livejournal.com/214718.html?thread=365246t365246