• Авторизация


Varikon 02-04-2012 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каких только кубиков-рубиков не было в наше время.

Точнее, кубик Рeбика-то был один. Помню, как в 80-х в длинной очереди стояли у Детского мира, чтобы купить венгерский оригинал.
А потом еще вырезали страницы из "Науки и жизнь", чтобы тренироваться его собирать ))
Кстати, оригинальный венгерский кубик у меня сохранился где-то до сих пор.

А этот из серии Varikon - тот же принцип перемещения по цвету.

Вот, откопал у себя в закромах. Он тоже оригинальный, из 80-х ))) В потертом футляре))

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Varikon | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»