@SGrushevsky:
13:16:48 Я установил QIP 2012! Чаты, конференции, социальные сети, общение голосом и видео. Качай на
http://qip.ru
15:00:31 Релизим песни
http://grushevsky.livejournal.com/204222.html
16:19:23 Станислав сегодня жесток)))
http://sadalskij.livejournal.com/644486.html?thread=43999878t43999878