ФМС - не пиздес !
11-03-2012 23:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В свете того, что Федеральной миграционной службе всё равно кто нарушитель — гастарбайтер на стройке или звезда на сцене, хочется улыбнуться очередным большим поборам ))
С киргизов и узбеков столько подати не соберешь, сколько с организаторов концерта в Олимпийском 9 марта, куда попали East-17, SNAP, Culture Beat и La Bouche.
А если по факту - реальная война концертных агентств, и еще ождин щипок понервничать западным партнерам.
Под эту дуду ностальгии по 90-ым нашел у себя несколько видео с веселыми песенками, и только в двух последних узнается Алексей Елистратов, как лицо группы "Револьверс".
В первом видео его просто нет. Нет в группе.
Но это уже другая история...
P.S. а во второй видео узнается еще и будущая участница будущей группы "Диамант" Алексея Мускатина...
Режиссер всех клипов - Александр Игудин
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote