@SGrushevsky:
14:19:37 Нормальная у тебя реакция на поздравления )))) Через трое суток ))) Ни че так деффки гуляют праздник ))
http://dubrovska.livejournal.com/17...78399t7278399
15:01:05 Весна красна
http://grushevsky.livejournal.com/200448.html
22:02:13 Зима недаром злится )))
http://grushevsky.livejournal.com/2...340480t340480
23:10:25 Дешево - Стас Михайлов и Елена Ваенга
http://grushevsky.livejournal.com/200931.html
23:18:02 В довесок к помидорам или картошке пока не раздают...
http://grushevsky.livejournal.com/2...341219t341219
23:25:14 денис Майданов и Эд Шульжевский - к рамбутану
http://grushevsky.livejournal.com/2...341731t341731
23:48:44 ФМС - не пиздес !
http://grushevsky.livejournal.com/201106.html
00:59:48 У Низовцева сейчас всё в порядке. Хороший музыкант. У него, кстати, 9-го января юбилей случился ) …
http://grushevsky.livejournal.com/2...342418t342418
01:09:35 качай на здоровье:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph p?t=453184 да поможет тебе тЫрнет
http://grushevsky.livejournal.com/201106.html?thread=342930t342930