@SGrushevsky:
13:06:14 Эх, была б рок-музыка, а зал всегда найдется ))
http://grushevsky.livejournal.com/1...339589t339589
13:08:56 Я как-то не в тему, Но все-таки: Посмотрел "Времена", фраза извинения за тех. неполадки в радиоэфире была в тему ))) …
http://koteljnik.livejournal.com/41...3922t14773922
13:22:09 Да, тех. чать эта мне известна... Молодежь замечательная. Ходил посмотреть на Ванька Кондрашина, с Вами работает. …
http://koteljnik.livejournal.com/41...4690t14774690
22:02:15 Эка неведома зверушка
http://grushevsky.livejournal.com/200252.html