@SGrushevsky:
11:18:29 9-го приду на спектакль :)) Почувствуем разницу ))))
http://koteljnik.livejournal.com/41...6890t14736890
12:11:28 7 дней и ночей с Мэрилин
http://grushevsky.livejournal.com/198155.html
15:13:20 Александр Игудин о Евровидении: "Сегодня будет настоящее шоу"
http://grushevsky.livejournal.com/198573.html
23:39:01 После первых девяти ушел в буфет )) Там - больше интересного ))
http://grushevsky.livejournal.com/1...335789t335789
01:04:40 Финал национального отборочного тура Евровидение-2012
http://grushevsky.livejournal.com/198665.html
01:21:27 бабушки так смешно в гримерке сидели рядком )) как на лавочке в деревне у дома )))))) я даже фотки постеснялся …
http://grushevsky.livejournal.com/198665.html?thread=337161t337161