• Авторизация


Выборы 4 марта - Уважуха Соловьева 05-03-2012 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрю Соловьева на НТВ.

По остальным каналам - благодарят Путина. И рабочие какого-то завода, вступившие в ночную смену, благодарят Путина. Похороны \"Единой России\".

Ждем видео с победного ночного корпоратива.

А я скажу Владимиру Соловьеву спасибо за то, что ТВ-дебаты как за Думские выборы, так и за 4 марта были действительно дебатами....
Уважуха.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выборы 4 марта - Уважуха Соловьева | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»