Выборы 4 марта - Уважуха Соловьева
05-03-2012 00:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Смотрю Соловьева на НТВ.
По остальным каналам - благодарят Путина. И рабочие какого-то завода, вступившие в ночную смену, благодарят Путина. Похороны \"Единой России\".
Ждем видео с победного ночного корпоратива.
А я скажу Владимиру Соловьеву спасибо за то, что ТВ-дебаты как за Думские выборы, так и за 4 марта были действительно дебатами....
Уважуха.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote