• Авторизация


Уйди, старуха, я в печали... 28-02-2012 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то мне грустняво сегодня...

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уйди, старуха, я в печали... | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»