Команда БАГ - Гармония
02-02-2012 12:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Продолжаем писать с игорем песни для Команды Баг.
Скоро покажу свеженькое.
А вот еще одно чье-то домашнее рукотворное творение по мотивам трека "Гармония (Меня искала)"
В заголовок выведено - Bootleg Drug Video. И не случайно )) Примите на грудь ))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote