Мариам Мерабова
30-01-2012 14:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вечер удался. Напрягались и ловили музыку. В ней была её любовь, её энергетика и её стиль. И не нужно быть суперпродвинутым, чтобы всё это почувствовать.
Мариам, мы тебя любим и обожаем!
С Днем рождения !!!
Снял вчера:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote