В маленьком 10-литровом кубе вишнёвок их уже разродилось многовасто ))
Поэтому периодически более менее крупных пересаживаю в большой аквариум, и они там уже освоились: бырки их не трогают.
Конечно, если большие цихлиды и скалярии у вас не живут.
Это вот они:
А это в большом еще живут фильтраторов несколько штук.
Вот один выполз:
[показать]