Сделал кадры в среднестатистическом книжном магазине.
Книжные развалы ломятся от Высоцкого. Любого Высоцкого.
Каждый вправе найти своего Высоцкого. Тут тебе и про бухло, и про баб, и про смерть.
Своего Высоцкого я уже давно открыл.
Теперьвот остается делать открытия только про тех, кто о нем пишет...
Стихов только маловато видно....
Очень хочется верить, что раскупают быстро.
Но это, сынок, только фантастика...
А я сохранил до сих пор зачитанное до дыр уже местами расклеевшееся первое издание "Нерва"...
[показать]
[показать]