• Авторизация


Искусство как оно есть 26-01-2012 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня мы были на зимнем концерте в Муз. школе им. Осипова

Ребятня - молодцы!

И пара забавных кадров:

Федька с партией свистка:
[показать]

Тёмыч в образе:
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Искусство как оно есть | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»