На неофициальном сайте
Сергея Васильевича Челобанова http://chelobanov.clan.su/
уже во всю бросились обсуждать наши новые песни
(если точнее , то тут :
http://chelobanov.clan.su/forum/49 )
Точнее, обсуждали бы песни, а не тех, кто их поет.
Хотя, когда, песни хорошие, обсуждать-то более и нечего )))
Пишу-пописываю, но работа продолжается. Проект - на начальной стадии.
Последние наши работы можно послушать тут
http://muskoncert.ru/projects/bug-team/audio.html
[показать]