Очень новый год
05-01-2012 02:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Просматриваю в эти дни новогодние программы разных каналов (хвала Интернету).
Их реальные эфиры смотреть не было возможности: чёс, елки.
И все-таки только газпромовские деньги были освоены/потрачены на Новый Год не зря – НТВ!
И хоть Максу Аверину далеко до обаяния Урганта, это никак не омрачило отличные съемки, оригинальные задумки, грамотный монтаж, компьютерную графику и главное – праздничный дух НТВшного эфира! Не было наивной болтовни, как на Голубом огоньке РТР, не было перебора с пошлостью, как на Первом. Не было Баскова.
Отмонтированных в современную картинку Миронова, Никулина и Пугачеву (из конца прошлого века) даже дали в эфир дважды – до нового года и после. Лолита и Киркоров были не пошлыми, забавно прошлись по кумирам пошлых лет, не позабыв некоторых позвать в эфир, а чьи-то песни перепели (Шуфутинский – «Чужую свадьбу» Державина, Подольская – «Тату», Жанна Фриске – «Лунного кота» Ветлицкой и др.) Сами над собой поглумились Лолита и Собчак, поглумился Билан над постаревшим Биланом.
Поющие выросшие Красная Шапочка, Электроник, Буратино, Васечкин… Трогательные дуэты с мастерами: Минков, Дунаевский, Крылатов, Шаинский… На это уж точно потрачены средства не зря….
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote