• Авторизация


Новогодние конфеты 02-01-2012 03:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Под елкой их скопилось уже много.
Дети (в том числе и приходящие в гости) не спешат их уничтожать.
Как в случае с Киндер-сюрпризами - больше их интересует что внутри...

Подарки не изымаем и не лимитируем съедание, но обжорства не наблюдается ))))
Дешевых плохих конфет и шоколадок в подарках нет.
Призыв делиться с гостями уже не нужен, сам угощает.

...А сам я помню, как детстве из подарков мы "выковыривали" "Мишку на севере" и "Гулливеры" с "Каракумом"...

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Космея 05-01-2012-15:45 удалить
С Новым годом! Тогда дефицит был... Счас у детей много чего есть.
Grushevsky 05-01-2012-15:52 удалить
Ответ на комментарий Космея # Но счастья меньше стало
Космея 05-01-2012-16:34 удалить
Grushevsky,
Я бы сказала, что меньше стало радости и задора... А счастья... Какое могло быть счастье в стране, в которой убивали млн. невинных людей? По сути, это было не реальное счастье, а выдуманное и придуманное людьми.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодние конфеты | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»