Под елкой их скопилось уже много.
Дети (в том числе и приходящие в гости) не спешат их уничтожать.
Как в случае с Киндер-сюрпризами - больше их интересует что внутри...
Подарки не изымаем и не лимитируем съедание, но обжорства не наблюдается ))))
Дешевых плохих конфет и шоколадок в подарках нет.
Призыв делиться с гостями уже не нужен, сам угощает.
...А сам я помню, как детстве из подарков мы "выковыривали" "Мишку на севере" и "Гулливеры" с "Каракумом"...
[показать]