Подвигом (а как еще) можно назвать решение Великого и Ужасного Разина:
он решил.. похудеть!
Это мы виделись на днях, и обсудили негласно )))
Знаковое для друзей и недругов событие будет приурочено к его собственному юбилею.
Вариантов несколько:
- закрыться в дорогой клинике на полгода (и устроить реалити шоу для одного из ТВ-каналов)
- резко бросить есть после 18-00, а значит, бросить посещать банкеты, корпоративы, тусовки и пр. и др.
- сесть на дорогую диету и всего самого невкусного...
или устроить глобальный тур обновленному "Ласковому маю" с нагрузкой в 20-25 концертов в месяц...
Варианты прорабатываются )))
[показать]