Молодежь, еще не выросшая из панковских штанишек, посоветовала послушать две новые пластинки с репликами «Великолепный альбом! Даже не ожидал!»
Итак…
КняZz - Письмо из Трансильвании (2011)
Никогда не восторгался командой «Король и Шут» и ее материалом, а тут еще Андрей Князев сольник выпустил.
И этот тоже мне НИКАК… Если у «Короля и Шута» в альбомах давно кризис и плагиат самих себя же (как в музыке, как и в текстах), то в «Трансильвании» музыка настолько вылизана, что становится скушно, и от скрипки в том числе (которая играет гитарные партии). Про тексты- умолчу, одна рифма «Фак» и «Рифакк» чего стоит…
[показать]
Нашинковано реально просто и дешево для поклонников «КиШа». Если уж стебаться, то делать это нужно грамотно, как команда «Х** Забей» в новом альбоме:
Х** Забей – Ходить по земле (2011)
Бегемот с Карабасом пригласили постебаться в своем 22-ом (!!!) альбоме Алексея Глызина, Марью Искусницу (Марину Хлебникову), Кирилла Немоляева и еще массу интересных персонажей.
Добрый веселый Карабас не стареет ))) Протест против пролетарской действительности первых альбомов давно в прошлом. Теперь действительность реальная ))) с первой песни альбома «Если срут»….
А куда ж без этого…
Без комментариев ))) Диск можете заказать на сайте «Х** Забей». Если вы в Москве, то частенько сам Бег6мот вам их и передаст )))
[показать]