• Авторизация


Великая сила интернета 23-10-2011 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подросли мальки от это красавицы серебряной моллинезии-снежинки:

[показать]

Настало время раздавать-раздаривать. И это проблема, когда друзьям и знакомым уже много ранее дарено-задарено. И тут призадумаешься, когда их почти сорок штук...

Ну понятно, что 5-6 можно оставить себе. А остальных ?
Хотел тут блогах вам написать, может кому и нужно. А, оказывается, многим рыбки нужны.

Для эксперимента хватило сил на одно объявление на каком-то из аквариумных сайтов (уже не помню на каком...)

Невероятно, но позвонили в это же день две девушки-рыбкины-фанатки и папа первоклассника.
В этот же день и приехали забрали.

В придачу дал еще водорослей разросшихся и улиток.

P.S. а звонки по рыбкам идут еще. Не помню сайт, чтобы удалить это объявление...
Помню, что через месяц само должно удалиться.
Потерпим )))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Melmak 23-10-2011-16:04 удалить
И большинство откликнувшихся берут ваших рыбок "на корм".
Grushevsky 23-10-2011-16:13 удалить
Ответ на комментарий Melmak # Я раздаю тогда, когда размер уже совсем не для поедания ))
Да и родители с детьми за рыбками приезжали ))
Больше позитива!
Melmak 23-10-2011-16:23 удалить
Grushevsky, позитив был, когд я сам пытался решить ту же проблему.
Кто-то признался честно. А где-то я зашел в магазин, в аквариуме рептилии лопали взрослых золотых рыбок.
Что усложнило мою задачу по раздаче. :)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Великая сила интернета | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»