Подросли мальки от это красавицы серебряной моллинезии-снежинки:
[показать]
Настало время раздавать-раздаривать. И это проблема, когда друзьям и знакомым уже много ранее дарено-задарено. И тут призадумаешься, когда их почти сорок штук...
Ну понятно, что 5-6 можно оставить себе. А остальных ?
Хотел тут блогах вам написать, может кому и нужно. А, оказывается, многим рыбки нужны.
Для эксперимента хватило сил на одно объявление на каком-то из аквариумных сайтов (уже не помню на каком...)
Невероятно, но позвонили в это же день две девушки-рыбкины-фанатки и папа первоклассника.
В этот же день и приехали забрали.
В придачу дал еще водорослей разросшихся и улиток.
P.S. а звонки по рыбкам идут еще. Не помню сайт, чтобы удалить это объявление...
Помню, что через месяц само должно удалиться.
Потерпим )))))