• Авторизация


Просто осень 08-10-2011 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У мелкого творческое задание по "Окружающему миру":
наснимать природу рядышком и описать:

[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alekceevna 09-10-2011-14:28 удалить
А в школе пишут в клеточку?????
И поля красненькие...это уже раритет!!!!
Ну фотки лучше,чем сочинялки...там одним словом-Я снимаю молча!!!!
Grushevsky 09-10-2011-15:55 удалить
Ответ на комментарий Alekceevna # Тетрадки сейчас все только с полями.
А в клетуку - потому что в черновике писал...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто осень | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»