Он снова отработал ломовой концерт.
Пенкин сам от себя тащится, и драйв несется сумасшедший.
Я сам посмотрел с удовольствием.
В коллективе Пенкина гитаристом работает Серега из группы "Комиссар". Сказал, что за 4 прошедших месяца - это первый концерт с аккомпанирующим составом.
Суть не в том, что у Пенкина не было работы. Просто был занят чем-то другим. Лето было все-таки...
Снял вчера.
Покажу Рахманинова "Здесь хорошо" - оцените:
Ну и как всегда - фото.
И куда это Серёга Пенкин смотрит: Анютке на грудь или, зараза, опять в мою сторону?!
[показать]