• Авторизация


Сергей Пенкин 12-09-2011 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он снова отработал ломовой концерт.
Пенкин сам от себя тащится, и драйв несется сумасшедший.
Я сам посмотрел с удовольствием.

В коллективе Пенкина гитаристом работает Серега из группы "Комиссар". Сказал, что за 4 прошедших месяца - это первый концерт с аккомпанирующим составом.
Суть не в том, что у Пенкина не было работы. Просто был занят чем-то другим. Лето было все-таки...

Снял вчера.
Покажу Рахманинова "Здесь хорошо" - оцените:






Ну и как всегда - фото.
И куда это Серёга Пенкин смотрит: Анютке на грудь или, зараза, опять в мою сторону?!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сергей Пенкин | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»