• Авторизация


2 Unlimited и Радио Шоу по Станиславскому 09-09-2011 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Европейская медиагруппа, куда входят «Европа плюс», «Ретро FM», «Кекс FM», «Радио 7», «Свежее радио» на старте нового сезона собрала всех своих друзей и партнеров на закрытой вечеринке по случаю Нового Рабочее Года.

Действо получилось преприятнейшее и превкуснейшее. Каждая радиостанция презентовала свой сет из программного директора, ди-джеев и, конечно, звезд своего эфира. На одной сцене в один вечер встретились «Технология», «2 Unlimited», Bosson, Елка, «JukeBox», Нюша, Dan Balan, «Secret Service», «Серебро», Amel Bent, «Самоцветы», Алексей Глызин. Единственными новичками-дебютантами в тусовке была группа «Планеты», чей трек «Всем привет из девяностых» стал гимном радио «Кекс FM» (у них информация в ЖЖ-ке должна появится об этом… тут http://planety.livejournal.com )

Мне, конечно, как и когда-то 20 лет очень вставило от «2 Unlimited», которых пригласил «Кекс FM».
Когда-то все подростки после Алисы Селезневой из фильма «Гостья из будущего» возбуждались именно от Анита Дот из «2 Unlimited»




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2 Unlimited и Радио Шоу по Станиславскому | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»