В Зеленограде в фойе большого Дворца культуры выставлены забавные зверушки под заголовком
"Контактный Зоопарк": еноты, ленивцы, игуаны, удавы, питоны и пр. и др.
Все сытые и ухоженные.
Занимается проектом некая организация "Забота о животных "Анита".
Идея неплохая. Дети визжат от восторга, обнимая зверушек. Зверушки тоже визжат.
Всякие зайца, кролики, свинки и свинята вообще без стекол и решеток - не бегают на волю!
И фиг их выгонишь из вольера.
А накануне дикобраз прогрыз фанерную стенку и шарахался сутки по ДК.
Дикобразиху не нашел, поэтому вернулся обратно к кормушке.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]