Филипп Киркоров и Настя Петрик - Снег
03-09-2011 15:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот после этого-то выступления на Детской Новой Волне и стало понятно,
что песня "Снег" Ирины Билык все-таки про папу, который бросил своего ребенка...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote