• Авторизация


Филипп Киркоров и Настя Петрик - Снег 03-09-2011 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот после этого-то выступления на Детской Новой Волне и стало понятно,
что песня "Снег" Ирины Билык все-таки про папу, который бросил своего ребенка...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Филипп Киркоров и Настя Петрик - Снег | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»