Сфотографировал в книжном на Садовом.
Полистал.
Хоть и в аннотации написано, что это лучшие работы школьников, но ни фамилий этих отличников, ни номеров школ я там не нашел...
Зато тексты сочинений в духе Дарьи Донцовой.
Так что сразу после начальной школы не учись учиться, а приспосабливайся учиться...
Грустно.