Непонятно мне это массовое рвение снимать.
И не только на этом фото. И не только в нашей стране.
В кадре – сделал для вас скриншот с записи живого выступление Lady Gaga на Good Morning America 27.05.2011.
Телефоны, фотоаппараты и фотоаппаратики… А потом – показать другу-маме-бабушке, что был на концерте и снял эту уникальную запись…
А много ли остается в голове от прекрасного концерта, когда все силы уходят на съемку?