Вот и стартует «Новая Волна»…
В принципе, меня не слишком тревожит этот самый конкурс, хоть и юбилейным (десятый!) обозначен ему это год…
Больше симпатизирую ребрендингу девчонок из группы «Aссорти», которые сейчас называются (с марта 2011 г.) группой «N.A.O.M.I.» и являются участниками конкурса «Новая Волна» от России.
Сама группа «Aссорти», с оставшейся от первого состава единственной Оксаной Казаковой, нынче выглядит так:
[показать]
«N.A.O.M.I.» - финалистки телепроекта "Народный артист - 1", экс-солистки группы «Ассорти» - знакомые незнакомки:
Девчонки!!! Кусаю в плечо дружески!
Хмурые тучи конкурсного дурдома обойдут вас стороной!