Уважаю тех, кто не хвалится своими добрыми делами. И эти кадры лежали у меня по несколько лет.
Визиты в больницы и госпиталя, подарки, импровизированные концерты прямо в коридоре, самые настоящие улыбки… Много всего было. Много еще всего будет.
Только с каждым годом лица детей и взрослых (они живут в таких больницах вместе с детьми) всё грустнее и грустнее…
Я успевал всегда еще и фотографировать, записывать адреса, чтобы потом высылать фотографии...