• Авторизация


Евгений Петросян 21-07-2011 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то без него скушновато стало без его большого присутствия на ТВ.
Сегодня вот разбирал старые кадры и вспомнил поезду в Душанбе 6-7 ноября 2004-го.

Это был большой концерт во Дворце Республики в два отделения в пополам с Жасмин (её на фото тоже увидите). Запомнил шикарный городской рынок, потрясающий восточный прием.

Вспомнил, как зал ждал начала концерта, пока свои места не торопилась занимать семья президента Эмомали Рахмона…

Запомнил неофициального Евгения Петросяна, когда организаторы концерта устроили нам шикарный ужин.
Как и концерт, я вел и это застолье, поэтому кадры – мои, а меня на кадрах – нет ))))

[показать]

[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Евгений Петросян | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»