Не так давно я писал о том, что Илона Броневицкая устроила приют для бездомных собак.
(здесь http://grushevsky.livejournal.com/135620.html )
У этой истории получилось множество продолжений, о которых узнаете из СМИ.
А сегодня получил информацию о том, что одна инициативная группа придумала на осень ярмарку для привлечения внимания к непристроенным братьям нашим меньшим. Беспородные достойны не меньшего внимания и любви, чем породистые.
Поддержу.
На ярмарке можно будет встретиться с представителями различных приютов Москвы и МО, увидеть выставку "достижений" беспородных животных, поучаствовать в различных конкурсах, посетить концерт, а также принять участие в благотворительной распродаже. Все вырученные средства ярмарки пойдут в приюты, а также остронуждающимся животным.
группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club28748948