Шок шок шок для поклонников…
Добрался до компьютера только сейчас, поэтому и отмечуь по теме.
Как бы массы не вопрошали о возращении Кипелова в «Арию», все-таки с Беркутом альбомы у группы получались ярче, интереснее, грамотнее. Кипелов в это время вытягивал свои концерты проверенными хитами, т.к. собственный материал был как-то уныл...
Подробностей расставания Беркута с «Арией» не знаю. А вдруг получится праздник, и Беркут запишет собственный сольник ?
Кто потянет вокал в «Арии», кого будет искать ? Это проблема. А ведь новый альбом вроде как записывали… И почти записали…
Официальный сайт: