День Молодежи на ВДНХ
25-06-2011 14:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В традиционный праздник июня проведу несколько концертов и шоу-программ на различных площадках Москвы и Подмосковья, на одно мероприятие пришuлашаю всех!
26 июня (воскресенье) с 16-00 до 22-00 на ВВЦ (ВДНХ) (у павильона №1 и фонтана «Дружбы Народов») пройдут 1-й Летний Московский Чемпионат по Битбоксу, фестиваль реп-исполнителей «Знай нашу молодежь», показательные выступления, мастер-классы и др.
Финал – Гала-концерт!
Участвуют:
Сергей Жуков («Руки вверх»), Андрей Алексин, Ангел-А, Н20 (экс-«Турбомода), Диамант, Габриэль и др.
Вход – свободный!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote