Если в выходной день пойдете гулять в Парк «Коломенское» - пройдите аллейкой со стороны кинотеатра «Орбита».
Вы встретите не привычные лотки с мороженым, сладостями и сосисками, а тетушек, бабушек и мужичков с продажей всего разного-всякого )) Эдакий самозарождающийся блошиный рынок: прочитанные не раз книги, значки, хэнд мейд разного вида, забавные вещички и др. ))