• Авторизация


На пути в Коломенское 12-06-2011 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если в выходной день пойдете гулять в Парк «Коломенское» - пройдите аллейкой со стороны кинотеатра «Орбита».

Вы встретите не привычные лотки с мороженым, сладостями и сосисками, а тетушек, бабушек и мужичков с продажей всего разного-всякого )) Эдакий самозарождающийся блошиный рынок: прочитанные не раз книги, значки, хэнд мейд разного вида, забавные вещички и др. ))

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На пути в Коломенское | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»