• Авторизация


Последний звонок: смех сквозь слезы 26-05-2011 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позвонки (т.е. герои Последнего Звонка) начали выкладывать в сеть отчеты о «проведенном мероприятии».
Каждый год пробегаюсь почитать такие записи для бодрости духа с утра по раньше…
Окунитесь в магию школьного праздника этого года и вы…
))))
(орфография, пунктуация, указание авторов – сохранены)

------------------------------------------------------------------------------------
Концерт сам мне не понравился, было довольно уныло. Все те же песни 80х которые мы слышали миллион раз, как будто на английский праздник пришли, родителей посадили на места в жопе, думая о том что не хватит мест ученикам, на самом деле мест было дох…я.
Из того чем остался доволен так это речь учителей мне более менее понравилась…
http://ligtprint.livejournal.com/9447.html

всё видео с песни на последнем звонке я мотаю головой, выражая непонятно что.
и главное все люди как люди, а я стою такая, как будто рассуждаю чего-то.
идиотизьм. хахаха. зато будет над чем поржать потом.
http://svetik-mira.livejournal.com/27474.html

Отпраздновали последний последний звонок
Маша не пила, Маша молодец, у Маши завтра экзамен
Держите за меня кулачки, ругайте, материте, что в общем угодно делайте.
Всем, кто сдаёт что-нибудь завтра тоже удачи!
http://krukova-m.livejournal.com/140439.html
Вчера был последний звонок. Концерт в школе в 10.00.Он был так себе,но я сделала что хотела) Подарила подарки некоторым учителям... после него мы с Леркой , Викой и пацанами пошли в центр. … В центре мы купили бухло, все кроме меня и Антона. Мне нельзя(после операции), а Антон не захотел .Пошли мы на какую-то площадку(Я бы назвала это помойкой), посидели там, а потом народ пошёл к Латыпову(бухать дальше) , а я домой .Ну, конечно, все проводили меня до остановки и купили ещё и вина, мы попрощались и я поехала)) …
P.S всё, больше никому не разрешу висеть на мне, в любом состоянии!
http://www.diary.ru/~INAMATUS/p160408688.htm

у меня сегодня был последний звонок, я выпил бутылку пива и очень много курил, но это, согласитесь, уж лучше, чем литр водки или ещё какого-нибудь крепкого алкоголя
но это не оправдание: либо ты пьёшь, либо ты не пьёшь
http://vkontakte.ru/note45587873_11024602

Извините, вот такая у вас тупая дочь. Ору то сколько было.
Какой блят выпускной, у меня на последний звонок желания идти нет. Всё в пизду, к черту экзамены. Гулять, пить, курить и трахаться!
http://fraserfq.livejournal.com/43844.html

…я и не ждала,что вы скажете мне спасибо,но чтобы так...последний звонок как никак,один раз в жизни,а вы меня даже не позвали тупо сфоткаться. я делала всё,чтобы мы не сели в лужу на выступлении,но,увы ах. сама же и виновата.
сколько нервов я потратила на вас,на всех,а вы тупо не позвали сфоткаться. да,какая-то фотография, и всё же мне очень обидно. … ладно уж,на одной то фотке есть.где мы с классными руководителями и то.встала я сзади любимейшей Екатерины Эдуардовны, и что вы думаете? Покровская втиснула свой зад и нагло встала передо мной.мелочь,а безумно обидно. в итоге я с боку,на фотке только лишь половина меня,хотя я отдавала себя полностью этому классу.
http://edwigeir.livejournal.com/64335.html

вчера был последний звонок, и, вроде, все так мило - все друг друга обнимают, все друг друга любят "как же я буду скучат" от человека, с которым я и не здоровалась-то, вся эта наигранность от учителей - ну почему бы в выпускной открытке не написать "ты тупой кретин, я всегда тебя ненавидел, придурок", нет же - вместо этого "мы тебя любим, у тебя все получится".
нахуя весь этот пафос, ну?
я скучать-то буду по двум-трем людям - не более, остальных я всегда ненавидела и считала дураками - что уж тут скрывать. или математичка, которая всю жизнь считала меня моральным уродом "ты молодец такая" с хуя ли врать ложь ложь ложь вот на чем держится мир.
http://www.diary.ru/~alina-gei/p160409159.htm

о дааааа! одна четверка блеать! одна!
одна еб…я четверка! и я закончила почти отлично
http://forexampleforyou.blogspot.com/2011/05/yeah-baby.html

прошёл последний звонок, после которого большинство одноклассников пошли гулять. Я решил не идти. Нефиг. Тем более, я бы им там всё портил своей кислой физиономией. Настроения дико не было. Тараканов в голове становится всё больше и больше, что ну ни капельки не радует. получается так, что, пытаясь вычистить мозг от старых тараканов, я прибавляю себе одного-двух новых.
http://proffy-45.livejournal.com/1019.html

аа, сегодня все так клево было. только ноги болят, такое чувство, что пальцы на ногах были сжаты в кулак. ну да не важно. отец таки пришел на последний звонок, я счастлив. хотя он негодовал из-за того, что я на сцене сзади стояла и меня не видно было. внизапен был праздничный обед завтрак. картошечка с отбивной и желе. быстро так съев его, мы поехали фоткаться у достопримечательностей города, объехав все за 40-50 минут.
http://lero-desu.diary.ru/p160356386.htm
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последний звонок: смех сквозь слезы | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»