• Авторизация


Чемпионат по парикмахерскому искусству на Кубок Губернатора 25-05-2011 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такая бывает у меня еще и красивая работа.
В том смысле, что я на сцене бла-бла, а конкурсанты в партере чик-чик.

В Одинцово прошел Чемпионат по парикмахерскому искусству на Кубок Губернатора Московской области. Фактически – это полуфинал Чемпионата России.

Пытался понят чего и как там судят… И как обычно в этих случаях пишут: «…преобладали смелые дерзкие цвета и неожиданные формы…« ))))))))))
Сделал несколько кадров в перерывах.

Особенно искушенным дамам РЕКОМЕНДУЕТСЯ !

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чемпионат по парикмахерскому искусству на Кубок Губернатора | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»