Вот такая бывает у меня еще и красивая работа.
В том смысле, что я на сцене бла-бла, а конкурсанты в партере чик-чик.
В Одинцово прошел Чемпионат по парикмахерскому искусству на Кубок Губернатора Московской области. Фактически – это полуфинал Чемпионата России.
Пытался понят чего и как там судят… И как обычно в этих случаях пишут: «…преобладали смелые дерзкие цвета и неожиданные формы…« ))))))))))
Сделал несколько кадров в перерывах.
Особенно искушенным дамам РЕКОМЕНДУЕТСЯ !