О, как давно я её не видел!
Помню светины спагетти ещё в квартирке с тогдашним мужем Симоном Осиашвили лет эдак надцать назад… Пару лет назад делали большое интервью на радио, много вспоминали, смеялись ))))
Сегодня она выглядит ещё потрясающе, работает – отлично!
Света! Хороших тебе песен и преданных поклонников !!!