• Авторизация


Конец света 21-05-2011 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Получил очередной массовый спам. По срокам вроде бы конце света.

"Конец света наступит 21 мая 2011 в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск), в живых останется всего 2% населения Земли."
 

Но, по-моему, по московскому времени это уже 22 мая будет.
По нашему времени ? или заокеанскому ?

"Многие лжепророки восстанут, и прельстят многих" (Евангелие от Матфея 24:11). А я, пожалуй, позавтракаю. Не то что я не верю в конец света. Просто на этот счет есть четкие инструкции - "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец". (Ев. от Марка 13:32).

Анекдот :
Приходит батюшке SMS" от знакомого собрата: Отец, срочно покупай пшено, муку, соль, спички! Старцы передали, что осталось нам до весны, а там - конец."
Батюшка, потянувшись, ответил свой SMS-кой: "Отец, ещё с прошлого твоего шухера хавки много осталось. Хватит нам?"

P.S. ни в какой секте я не состою...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конец света | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»