Получил очередной массовый спам. По срокам вроде бы конце света.
"Конец света наступит 21 мая 2011 в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск), в живых останется всего 2% населения Земли."
Но, по-моему, по московскому времени это уже 22 мая будет.
По нашему времени ? или заокеанскому ?
"Многие лжепророки восстанут, и прельстят многих" (Евангелие от Матфея 24:11). А я, пожалуй, позавтракаю. Не то что я не верю в конец света. Просто на этот счет есть четкие инструкции - "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец". (Ев. от Марка 13:32).
Анекдот :
Приходит батюшке SMS" от знакомого собрата: Отец, срочно покупай пшено, муку, соль, спички! Старцы передали, что осталось нам до весны, а там - конец."
Батюшка, потянувшись, ответил свой SMS-кой: "Отец, ещё с прошлого твоего шухера хавки много осталось. Хватит нам?"
P.S. ни в какой секте я не состою...