Это такое название у фотовыставки под открытым небом, на которую мы сегодня набрели на Тверском бульваре (напротив Пушкинского).
Как-то мы привыкли уже к подобного рода экспозициям на бульваре у Чистых прудов, а тут вот еще одна новинка…
Кадры с кадров из разных уголков нашей планеты показывать не буду.
Советую прогуляться и посмотреть, размеры и краски вас впечатлят. Есть работы и серьезные, и забавные…
Вот этот кадр нас заулыбал )))))