• Авторизация


Очередная дискотека в пятницу с Кекс FM 08-05-2011 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


6 мая отыграли еще одну Дискотеку Кекс FM.
А началось все с хита-скороговорки «бананылопалабомба» группы `Горячие Головы`, которая привезла в этот вечер и премьеру «Переживая любовь», Сергей Васюта с группой `Сладкий сон` вновь взывали к зиме «На белом, белом покрывале января».

Певица Светлана Лазарева устроила из своего выступления настоящее шоу с публикой: поднявшись на сцену, она тут же спустилась в зал, где пела и танцевала вместе со зрителями!

Диско группа `Диамант`, активно готовящаяся к гастрольно-отпускному сезону представила будущую летнюю программу из хитов «Улыбнись», «Домик у моря» и др.

Группе `Планеты`, постоянному резиденту дискотеки КЕКС НА КРЫШЕ в это раз практически не пришлось сольно исполнять «Всем привет из 90-х…»: этот неофициальный гимн радио КЕКС FM, написанный ими же, все знают наизусть - публика пела от первого до последгнего слова!

Артистическом VIP-зале были замечены: композитор Виктор Чайка, промоутер Сергей Сулименко, известный фотохудожник Владимир Мальцев, дизайнер и модельер-конструктор Нелли Агафонова, Президент АНБ `Красная Площадь` и ведущая АНБ-радио Елена Тарасова, ветеран мотодвижения Павел Фролов, стилист Алёна Кулешова, Женя и Света из группы `Н2О`, певица Александра Германовна, певец Габриэль… Певица Наталья Лазурная под настроение вечера из гостьи неожиданно превратилась в участницу шоу на сцене с парой своих премьер, ее примеру последовал и Андрей Крутов с ностальгией по 90-ым.

Продолжение следует 13-го мая:
Подробности
– тут http://muscatin.livejournal.com/6298.html

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередная дискотека в пятницу с Кекс FM | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»