Какой-такой пЕАр я только видывал и слыхивал, но увешанная дизайнерскими какашками (билбордами) весенняя Москва – это что-то… Перемудрили…. Уж сколько их упало в эту бездну…
Пришлось послушать ту самую 98,0 FM… Чегой-то там …
И вы знаете, господа-товарищи, эфир грамотно скомпонован. Слушательский контингент в возрасте 20-40 лет может быть счастлив… Не грузит. Даже наоборот.
Треть эфира – западные хиты, остальное – наши. Плейлист одобряю.
Слова про какашки – не вырежу ))))