Иногда неожиданно читать послания, которые получаю.
Некоторые буду вам периодически показывать.
Вот первое. От некоего Владимира Парфенова 31 год (12.06.1979) из Воронежской обл.,
который распространяет следующее (цитирую дословно):
Всем, кого кинули с кастингом на Факторе А 22-23 марта 2011 года, предлагаю юридическую помощь во взыскании понесенных расходов по проезду/проживанию в городе Москве, а также компенсации морального вреда посредством подачи иска к телеканалу Россия, признания недействительными результатов конкурса и недостоверной рекламы конкурса. Безвозмездно. Призываю присоединиться к коллективному иск и коллективным жалобам в Федеральную антимонопольную службу и Федеральную службу по надзору за СМИ. Заинтересованные - пишите: karaokeman@mail.ru
Еще одно повергло меня в ступор.
цитирую дословно:
От кого: Александр Кучма
Я бывший сокамерник Хадарковского Александр Кучма. В 2006 году я сидел с Ходорковским в штрафном изоляторе и ударил его ножом по лицу, заявление о возбуждение уголовного дела в отношение меня Хадарковский подавать не стал. Администрация исправительного учреждения выдвинула свою версию случившегося: якобы конфликт между осужденными Кучмой и Хадарковским возник из за сексуальных домогательств со стороны Хадарковского, затем в 2008 году от моего имени подавались исковые заявления в которых я якобы обвинял его в сексуальных домогательствах. За неочень большую суму я готов дать подробное интервью о случившимся с применением полиграфа, также продать свои дневники в которых подробно описано все происходившее со мной kuchma2004-11@mail.ru
Вот такая продажа творчества...
[показать]