Благополучно к своему юбилею добрался основоположник стёбного рэпа Игорек,
он же – сибиряк-ди-джей Игорь Сорокин,
собравший сегодня за МКАДом в клубе «Адмирал» внушительную тусовку друзей.
Когда-то мне хотелось немедленно знать как он выглядит на самом деле,
Потом хотелось знать куда он надолго пропал,
Сегодня хотелось обнаружить кому он ещё нужен…
Мой мозг окончательно разрушен: толпа скандировала до боли русское: «Твою мать»,
сотрясая танцпол, как когда-то 10 лет назад…
А в это время за сценой в пустоте кулис мною было сфотографирована
нетканая истина шоу-бизнеса, которой как раз не хватало коронной фразы Игорька:
«Твою мать»!!!