У Радио «Кекс FM» меняется всё: от логотипа до внутреннего наполнения.
Теперь радио играет музыку 90-х или почти 90-х.
Рулит СуперАлена, и впереди – много сюрпризов.
Наконец-то запускается серия вечеринок Радио «Кекс FM»,
Уже есть информация, что первая состоится 1-го апреля в кафе-клубе «Фрателло»,
Что на крыше ТЦ «Европейский» на площади у Киевского вокзала.
Забавный каламбур получается: «Брателло, приходи в «Фрателло»!
Список артистов-участников приятный (об этом – позже сообщу), приезжают
не просто выступать, а еще пообщаться. Реальный клуб встреч…
Главное: вечеринки для взрослых (с 20-00 и до полуночи все закончится),
Вход – свободный, гардероб – до пятисот человек, меню бара и кухни –
Очень неожиданно приятное.
Знаю нынешних владельцев этого заведения, поэтому без ошибочно буду.
Приходите, потусуемся!
Вопросы – задавайте сюда + 7 (495) 500-23-33
Новый смешной логотип: