• Авторизация


Новый трек группы «Комиссар» на ситуацию в Японии 15-03-2011 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои друзья из группы «Комиссар» («Наше время пришло», «Королева снежная», «Дрянь», «Леха» и др…) выложили в открытом доступе в сеть тут
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3474875
свой новый трек Адреналин 2.0.1.1.



Смутное ощущение… Фактически – это Drum&base-версия известного хита Алексея Вишни «Адреналин», которая стоит в репертуаре группы уже несколько лет.
Но в итоге получился смелый эксперимент для неокрепшей психики подростков с агрессивной пессимистичной и депрессивной лирикой, которая притягивает послушать песню еще.
Работы «Комиссара» всегда были в противовес более упрощённым поп-стандартам, но, не смотря на мрачноватую прямолинейность и депрессивную настроенность текстов, от музыки не несет отрицательными эмоциями.
Может быть причиной создания этого трека послужила ситуация в Японии.
Поглядывая на прогнозы синоптиков, сейсмологов и астрологов констатирую: пессимизма и депрессии нам еще хватит на тонны новых песен.
Хочется выжить и успеть увидеть на ютюбе любительские home-видео на эти песни…
Дайте нам другой глобус !
P.S.
Лучшая песня – ша-ла-лу-ла!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый трек группы «Комиссар» на ситуацию в Японии | Grushevsky - Сергей Грушевский, ведущий / Grushevsky Sergey | Лента друзей Grushevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»